Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутат коммунист встретился с молодежью ВКО



Депутат коммунист встретился с молодежью ВКО

 

Депутат коммунист встретился с молодежью ВКОРабочая поездка по Восточному Казахстану депутата Мажилиса Парламента РК, члена фракции «Народные коммунисты» Конурова Айкына Ойратовича началась в городе Усть-Каменогорске в здании Центра молодежных инициатив с работниками областного управления по делам молодежи и Центра молодежных инициатив, передает пресс – центр ВК обкома КНПК.

В ходе встречи Айкын Ойратович рассказал о своей работе в депутатском корпусе, о работе фракции «народных коммунистов» в Парламенте, об основных направлениях новой стратегии Казахстан 2050 для молодежи. В свою очередь начальник управления молодежной политики ВКО Жасулан Сарсебаев, поведал депутату о проводимой ими работе с молодежью, об открытии нового информационного сайта для молодежи.


Отметил, что в связи с внесением дополнений в «Закон о молодежной политике» представители областного управления встречаются с молодежью районов и городов, обсуждают вышедший закон и готовы внести свои предложения на основе дополнения «Закона о молодежной политике». В рамках рабочей поездки народный избранник посетит ряд мероприятий и встретится с активом обкома КНПК.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.897 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>