Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В 2012 году в Карагандинской области в результате программы «Дорожная карта бизнеса-2020» создано около 2 тыс. новых рабочих мест



В 2012 году в Карагандинской области в результате программы «Дорожная карта бизнеса-2020» создано около 2 тыс. новых рабочих мест

 

В 2012 году в Карагандинской области в результате программы "Дорожная карта бизнеса-2020" создано около 2 тысяч новых рабочих мест В 2012 году в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020» Координационным советом Карагандинской области одобрено 98 кредитов на субсидирование процентной ставки по кредитам банков на сумму 20 млрд. 931 млн. тенге. На частичное гарантирование кредитов банков одобрено 3 кредита на сумму 52 млн. тенге, сообщает пресс-служба акима области.

В результате реализации Программы на предприятиях области сохранено более 7 тысяч и создано около 2 тысяч новых рабочих мест.


Нефинансовыми инструментами программы охвачено около 3 тысяч начинающих и действующих предпринимателей. Из них прошли обучение в институтах развития 1 536 человек, получили бесплатные консультации и услуги по сервисной поддержке 1167 субъектов малого бизнеса.

В целях пропаганды и разъяснения «Дорожной карты бизнеса-2020» на постоянной основе проводится информационно-разъяснительная работа. В частности, прошли кустовые семинары-совещания с участием Фонда «Даму», банков второго уровня и общественных объединений.

Информационные материалы о государственных программах поддержки бизнеса размещены в наиболее посещаемых гражданами местах, на сайтах акиматов городов и районов, транслировались на ЛЕД-экранах областного центра.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.970 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>