Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты Сената Парламента РК посетили ДВД Карагандинской области



Депутаты Сената Парламента РК посетили ДВД Карагандинской области

 

Депутаты Сената Парламента РК посетили ДВД Карагандинской областиДепутаты Сената Парламента Республики Казахстан прибыли в ДВД Карагандинской области для разъяснения основных положений Послания Президента страны, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

«14 декабря 2012 года Президент Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев обратился к народу Казахстана с Посланием «Стратегия «Казахстан-2050»: новый политический курс состоявшегося государства». И сегодня с целью доведения и разъяснения основных положений  Послания в ДВД Карагандинской области прибыли председатель Комитета по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам Сената Парламента Республики Казахстан Акылбай Серик Байсеитулы, член Комитета по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам Сената Парламента Кубайчук Юрий Алексеевич и секретарь Карагандинского областного маслихата  Жумабеков Бейсенбай Куанышович. Приветствовал гостей и.о. начальника ДВД Карагандинской области полковник полиции Жаппаров Мергенбай Баймендинович», - говорится в сообщении.


На встрече с личным составом ДВД области обсуждались  вопросы, связанные с реализацией Послания Главы государства. Детально обсуждались вопросы, касающиеся   правоохранительных органов. Отметим, что деятельность органов внутренних дел  области строится в свете требований ежегодных Посланий Главы государства по совершенствованию работы правоохранительных органов и решительной борьбы с преступностью и коррупцией.  Карагандинский гарнизон готов всегда и во всем верно стоять на страже, защищая покой и конституционные права граждан.

Добавим, что в данном направлении полицией  проведена определенная работа –  из числа руководителей  служб аппарата ДВД области была создана Рабочая группа, членами которой во всех территориальных подразделениях области проведены встречи с личным составом и доведены основные положения Послания Президента.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.322 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>