Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Справки по определению адреса объектов недвижимости и АПЗ можно получить в ЦОНах Астаны



Справки по определению адреса объектов недвижимости и АПЗ можно получить в ЦОНах Астаны

 

Справки по определению адреса объектов недвижимости и АПЗ можно получить в ЦОНах АстаныС 3 января 2013 года государственные услуги по выдаче архитектурно-планировочного задания и справок по определению адреса объектов недвижимости на территории Республики Казахстан будут оказываться через центры обслуживания населения по городу Астана. Об этом сообщает столичное Управление архитектуры и градостроительства, передает .

Напомним, что архитектурно-планировочное задание, или АПЗ, представляет собой комплекс требований к назначению, основным параметрам и размещению объекта на конкретном земельном участке (площадке, трассе). Также это обязательные требования к проектированию и строительству, устанавливаемые в соответствии с градостроительными регламентами Генерального Плана города Астаны.


АПЗ выдается на разработку следующих видов проектов: новое строительство; внутренняя перепланировка квартир, отдельных помещений и зданий; реконструкция зданий, квартир, подвалов, чердачных пространств и встроенных помещений в жилых домах под объекты предпринимательской деятельности, прокладка инженерных сетей, пробивка улиц; изменение конструктивных решений.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 23
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.754 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>