$

«Астана» предсказуемо победила «Капшагай»

"Астана" предсказуемо победила "Капшагай"В рамках Национальной баскетбольной лиги Казахстана лидер турнира «Астана» на домашнем паркете предсказуемо победила «Капшагай», передает корреспондент . Преимущество столичного клуба составило восемь очков.

Интересно, что после первого периода подопечные Маттео Боничиолли уступали сопернику 12:16. Но класс предсказуемо взял вверх, так как тренер «Астаны» выпустил на площадку всех легионеров, никому не дав день отдыха. К большому перерыву столичные баскетболисты уже повели 48-37, не растратив преимущество до конца встречи.

Итоговый счет 83:75. Самыми результативными в составе победителей стали Дэвид Саймон (19 очков) и Бранко Цветкович (14 очков).

Завтра «Астана» и «Капшагай» проведут еще один поединок, начало в 17:00 по столичному времени.