Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


К 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен педофил в Кызылординской области



К 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен педофил в Кызылординской области

 

К 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен педофил в Кызылординской областиПедофил, в течение нескольких лет насиловавший племянницу и падчерицу, приговорен к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщил начальник управления специальных прокуроров областной прокуратуры Жалгас Аскаров, передает .

«Приговор вынесен Кызылординским межрайонным специализированным судом по уголовным делам и уже вступил в законную силу», - сказал Ж.Аскаров в среду


По его данным, после вынесения приговора подсудимый на апелляцию не подавал.

Как сообщалось, в ауле Каракум Аральского района Кызылординской области задержали 26-летнего педофила, насиловавшего племянницу и падчерицу.

Старшей из девочек на момент задержания преступника было 13 лет, а младшей - 11. Первый раз племянницу парень изнасиловал 6 лет назад. С 2010 года он совершал действия сексуального характера и с маленькой падчерицей.

Издевался мужчина над девочками, когда его жена уезжала продавать молоко или мясо со своего подворья в райцентр. Рассказать об изнасилованиях девочки боялись, так как мужчина пригрозил убить обеих.

«Выявилось это преступление, можно сказать, случайно. Напившись, мужчина сильно избил пасынка. Мать вызвала участкового полицейского. Дебошира увезли в район и закрыли в изолятор. Тогда девочки и рассказали обо всем», - сообщил прокурор-криминалист областной прокуратуры Батырбек Нурмагамбетов.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.309 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>