Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Темиртау коммунальные службы будут информировать население о температуре теплоносителя ТЭЦ-2



В Темиртау коммунальные службы будут информировать население о температуре теплоносителя ТЭЦ-2

 

В Темиртау коммунальные службы будут информировать население о температуре теплоносителя ТЭЦ-2Коммунальное предприятие «Окжетпес» приняло решение через средства массовой информации оповещать жителей города Темиртау о том, какой температуры теплоноситель подает в город ТЭЦ-2. Об этом корреспонденту агентства сообщила пресс-секретарь ТОО «Окжетпес» Анна Скиданенко.

«Предприятие «Окжетпес» каждый день во время отопительного сезона будет предоставлять темиртауским средствам массовой информации данные о том, как работает ТЭЦ-2. А точнее информацию о температуре теплоносителя на выходе со станции. Такое решение принято по распоряжению акима города Нуркена Султанова, делается это для достоверного информирования населения о температурном режиме теплоносителя ТОО «Окжетпес»«, - сообщила Анна Скиданенко.


«Сегодня, 8 января , при температуре наружного воздуха минус 13 градусов по состоянию на 10.00 часов температура теплоносителя на выходе с ТЭЦ-2 составляла 83 градуса, обратно на станцию теплоноситель возвращался с температурой 48 градусов», - отметили в пресс-службе.

Напомним, во время устойчивых морозов в середине декабря в акимат Темиртау и коммунальное предприятие «Окжетпес» стали поступать жалобы от горожан, в них темиртаусцы сетовали на нестабильную работу ТЭЦ-2. По данным председателей КСК теплоноситель не соответствовал установленным нормам температурного графика, в связи с этим принято решение информировать население о работе энергостанции.

Валентина ВАГАНОВА, фото автора

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.993 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>