Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Сарыарка» попробует продлить рекордную победную серию



«Сарыарка» попробует продлить рекордную победную серию

 

"Сарыарка" попробует продлить рекордную победную серию представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Cегодня казахстанские команды проведут первые матчи Высшей хоккейной лиги в новом игровом году. В Нефтекамске «Торос» примет усть-каменогорский «Казцинк-Торпедо» в 17:00, а в 19:00 на карагандинский лед против «Сарыарки» выйдет ХК «Саров».


В Оберхофе пройдет второй день четвертого этапа Кубка мира по биатлону, в 22:30 стартует мужская  эстафета 4х7,5 километров.

Седьмой этап «Тур де Ски» в Италии продолжится индивидуальными гонками классическим стилем, в 16:15 в гонке на три километра стартую женщины, вслед за ними в 17:30 на пять километров пробегут мужчины.

На ралли-рейде Africa Eco Race - 2013 сегодня в 14:00 начнется шестой этап, классы Т1 и Т2 пройдут 574 километра по трассе от Дахлы до Чами.

События дня:

Сегодня свой день рождения отмечает защитник ФК «Астана-1964» Дмитрий Черемных и

Вениамин Солдатенко - заслуженный мастер спорта СССР по спортивной ходьбе, серебряный призер Олимпийских игр 1972, награжден орденом «Знак Почета», результаты Солдатенко в спортивной ходьбе на 30000 метров и на 50000 метров до сих пор являются рекордами Казахстана.

Также в этот день родились: Олег Романцев, советский футболист, затем тренер, самый титулованный тренер в истории чемпионата России, лучшие его достижения как игрока и тренера связаны с московским «Спартаком».

Норберто Алонсо, аргентинский футболист, полузащитник, обладатель Кубка Либертадорес, обладатель Межконтинентального кубка.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.756 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>