Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Алмас Сулейменов назначен новым заместителем акима Караганды



Алмас Сулейменов назначен новым заместителем акима Караганды

 

Алмас Сулейменов назначен новым заместителем акима КарагандыПо согласованию с акимом Карагандинской области, управлением Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области, распоряжением акима города Караганды от 29 декабря 2012 года Сулейменов Алмас Рымкулович назначен заместителем акима города Караганды по вопросам энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, озеленения, освещения города, пассажирского транспорта и коммуникаций, сообщает со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Сулейменов А.Р. 1963 года рождения. Имеет три высших образования, в 1986 году окончил Карагандинский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт (инженер строитель-технолог, производство строительных изделий и конструкций).


1999 г Карагандинский институт актуального образования «Болашак» при КарГУ имени Букетова Е. А. (юрист).

2012г Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза. (Государственное и местное управление, бакалавр государственного и местного управления)

Трудовую деятельность начал в 1980 году рабочим ПМК-81 треста «Казглавводстрой» города Караганды.

С 1986 по 1987 годы работал мастером завода КПД ДСК треста «Казмедьстрой» города Сатпаев.

С 1987 по 1989 годы работал в должности инженера-технолога ДСК треста «Карагандажилстрой» города Караганды.

В период с 1989 по 1990 годы работал в Жезказганском регионе начальником ПТО Агадырская ПМК -1103 треста «Джезказгансельстрой-11», а также начальником ПТО Райагропромстрой, объединения Джезказганоблагропромстрой поселка Агадырь.

В период с 1991 по 1992 годы Сулейменов А.Р. являлся заведующим Карагандиского представительства Московского внедренческого центра «Айтолан» города Караганды.

С 1992 по 1997 годы директор ТОО «КРАМДС-АРСТАН» города Караганды.

В период 1998 по 2001 годы заведовал курсами Карагандинской областной организации научных и инженерных объединений города Караганды.

С 2002 по 2007 годы работал в коммерческих структурах города Караганды.

2007-2008 гг. работал в Акционерной компании «Қазақстан жолдар» директором завода железобетонных изделий, город Астана.

С 2008 по 2010 годы работал в КГП «Управление жилищным фондом города Караганды», город Караганды вначале в должности главного инженера, затем заместителем директора данного предприятия.

С 2010 года Сулейменов А.Р. работает на государственной службе, заведующий сектора технадзора в строительстве ГУ «Отдел строительства города Караганды», затем начальник отдела государственных закупок, материально-технического и информационного обеспечения ГУ «Аппарат акима города Караганды».

До нынешнего назначения являлся начальником ГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства города Шахтинска».

Валентина ВАГАНОВА, фото автора

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 24
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.054 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>