Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Почти 90% сотрудников финпола ВКО успешно сдали аттестацию



Почти 90% сотрудников финпола ВКО успешно сдали аттестацию

 

Почти 90% сотрудников финпола ВКО успешно сдали аттестациюВ результате аттестации кадровый состав ДБЭКП по ВКО обновлен и сейчас в рядах финансовой полиции остались специалисты, готовые добросовестно исполнять свои обязанности по защите экономических интересов нашей страны.

Об этом корреспонденту  сообщили в региональном ведомстве.


 «В результате прохождения внеочередной аттестации 196 сотрудников департамента признаны соответствующими занимаемым должностям, из них 7 признаны достойными на назначение на вышестоящие должности. На сегодняшний день 3 сотрудника, рекомендованные на зачисление в кадровый резерв, уже назначены на вышестоящие должности. 10 сотрудников понижены в должностях, 9 - рекомендованы к переводу в другую службу, 5 - уволены из органов финансовой полиции», - сказал заместитель начальника ДБЭКП по ВКО Аслан Шукелов.

«Таким образом, из 223 сотрудников Департамента, сдававших внеочередную аттестацию ее не прошли 24 сотрудника или 10,9%.

Внеочередная аттестация дала возможность определить профессионально пригодный кадровый костяк органов финансовой полиции, физически и психологически пригодный к выполнению поставленных Главой государства задач. С одной стороны мы избавились от некомпетентных и недобросовестных сотрудников, с другой - выявили наиболее образованных, грамотных и подготовленных сотрудников для последующего назначения их на должности с большим объемом работы и ответственности», - подчеркнул он.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.307 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>