Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Обещание акима ВКО сделать проезд в общественном транспорте для людей старше 70 лет бесплатным пока осталось лишь словами



Обещание акима ВКО сделать проезд в общественном транспорте для людей старше 70 лет бесплатным пока осталось лишь словами

 

Обещание акима ВКО сделать проезд в общественном транспорте для людей старше 70 лет бесплатным пока осталось лишь словамиВ сентябре аким области Бердыбек Сапарбаев на встрече с населением сказал, что со следующего года проезд в общественном транспорте для людей старше 70 лет будет бесплатным. 2013 год уж на пороге, но никаких конкретных решений до сих пор не приняли, передает корреспондент .

Мы направили запрос в областной акимат, чтобы узнать, будет ли все-таки выполнено обещание акима. От начальника управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог ВКО Максута Исахова пришел ответ, что вопрос еще находится на стадии рассмотрения.


Смеем предположить, что задержка с решением случилась именно из-за поиска источника финансирования таких льгот. Ведь перевозчики готовы бесплатно возить пожилых людей, только если им будут выделены бюджетные дотации.

Ирина Кирилюк

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.911 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>