Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В регионах Казахстана ожидается снег, метель, усиление ветра



В регионах Казахстана ожидается снег, метель, усиление ветра

 

Астана. 7 декабря. Kazakhstan Today - Сегодня в регионах Казахстана ожидается местами снег, метель, усиление ветра, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как указывается в сообщении пресс-службы, "7 декабря погоду большей части Казахстана определяет отрог антициклона. Лишь западные и северные области республики будут находиться под влиянием атмосферных фронтов, с которыми ожидается местами снег, метель, усиление ветра. В частности, в Костанайской области ожидается местами метель, туман, гололед, ветер 15 - 20 метров в секунду. В Восточно-Казахстанской области - местами метель, ветер 15 - 20 метров в секунду. Днем в Северо-Казахстанской области местами ожидается метель, ветер 17 - 22, порывы до 25 метров в секунду".


Кроме того, по данным МЧС, "в Мангистауской, ночью в Жамбылской, Южно-Казахстанской, Актюбинской областях ожидается местами туман, усиление ветра до 15 - 20 метров в секунду. В Акмолинской, ночью в Кызылординской, днем в Карагандинской области - местами ветер 15 - 20 метров в секунду, в отдельных районах гололед. В Алматинской области, в районе Жаланашколя, ветер 17 - 22 метра в секунду.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.839 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>