Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Около 20 грузовых автомашин остаются в снежном заносе на трассе в Алматинской области; водители от эвакуации отказались – ДЧС



Около 20 грузовых автомашин остаются в снежном заносе на трассе в Алматинской области; водители от эвакуации отказались – ДЧС

 

Около 20 грузовых автомашин остаются в снежном заносе на трассе в Алматинской области; водители от эвакуации отказались - ДЧСНа участке автодороги Сарыозек – Жаркент в Алматинской области в снежном заносе остаются около 20 грузовых автомашин; водители от эвакуации отказались, опасаясь за перевозимый груз, сообщила пресс-служба ДЧС области.

«На участке автодороги Сарыозек – Жаркент в районе станции Айнабулак в снежном плену остаются около 20 большегрузных автомашин. Сегодня в 13.40 для оказания помощи и эвакуации людей на место ЧС выехал тягач ДЧС Алматинской области. Однако водители грузовых фур, опасаясь разграбления автомашин и перевозимого груза, отказались от эвакуации», - сообщил сотрудник пресс-службы ДЧС области Айдос Онгаров во вторник.


При этом он добавил, что автомашины исправны, водители обеспечены теплыми вещами и продуктами, с ними поддерживается связь по мобильным телефонам.

По данным ДЧС, в связи с непогодой закрыто движение с 40 по 65 км автодороги Сарыозек – Жаркент, а также движение на автодороге Ушарал – Достык.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.638 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>