Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


МЭРТ презентовал законопроект о государственных услугах



МЭРТ презентовал законопроект о государственных услугах

 

МЭРТ презентовал законопроект о государственных услугахСегодня в Мажилисе парламента РК состоялась презентация проекта закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам государственных услуг», передает .

Законопроект разработан в соответствии с пунктом 28-6 плана законопроектных работ правительства РК на 2012 год в целях приведения законодательных норм в соответствие с законом РК «О государственных услугах». С учетом норм вводимых Законопроектом в части отнесения государственной услуги к производственному виду нормативно- правового акта будут внесены соответствующие поправки в Закон РК «О нормативных правовых актах».


В целях исключения дублирования правовых норм в сфере государственных услуг, обеспечения единообразного подхода к регулированию данной сферы Законопроектом предполагается внесение изменений в бюджетный кодекс РК, закон РК «О нормативных правовых актах», «Об административных процедурах», «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», «О государственном контроле и надзоре в РК», «О государственной правовой статистике и специальных учетах».

Реализация настоящего законопроекта не потребует выделения дополнительных финансовых средств из Республиканского бюджета.

Алия АБИТОВА

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.568 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>