Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Студент КазНУ им.аль-Фараби получил грант на обучение в магистратуре Нацбанка



Студент КазНУ им.аль-Фараби получил грант на обучение в магистратуре Нацбанка

 

Студент КазНУ им.аль-Фараби получил грант на обучение в магистратуре НацбанкаПобедитель телевизионного интеллектуального проекта «Умная игра» Олжас Тулеуов, получил грант на обучение в магистратуре Национального Банка Республики Казахстан, передает корреспондент .

«Олжас Тулеуов уверенно дошел до финальной игры, показав отличные знания в области финансов и экономике. Его бизнес-план единогласным решением жюри признан наиболее актуальным и адаптированным для условий Казахстана», - говорится в сообщении.


В телепроекте «Умная игра» приняли участие более 300 студентов различных ВУЗов Казахстана. В состав жюри входили представители Национального Банка Республики Казахстан и ведущие эксперты финансового рынка.

Телепроект реализовывался в рамках повышения финансовой грамотности населения, и его основной задачей явилось создание условий для выявления, поддержки и развития одаренной молодежи, ее самореализации, профессионального самоопределения.

Телевизионный интеллектуальный проект «Умная игра» выходил в эфире республиканского телевизионного канала «НТК» на протяжении 2012 года при поддержке Национального Банка Республики Казахстан.

 

Саяжан Каукенова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.073 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>