Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Защитник «Барыса» Виктор Хедман - среди лучших в КХЛ



Защитник «Барыса» Виктор Хедман - среди лучших в КХЛ

 

Защитник "Барыса" Виктор Хедман - среди лучших в КХЛВо встрече с рижским «Динамо» защитник «Барыса» Виктор Хедман очков не набрал, но остался среди лидеров Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент .

На счету шведского легионера по системе гол плюс пас сейчас  20 баллов в 24 матчах. Напомним, до последнего времени на его балансе были только голевые передачи, и вот, 7 декабря, он забил первый гол в КХЛ.


Такая стабильность позволила Хедману выйти на третью строчку среди защитников-ассистентов. Первым идет Ренат Мамашев («Нефтихимик», Нижнекамск) - 7+26 в 34 матчах. Второй, Сергей Гончар («Металлург», Магнитогорск) - 3+20 в 30 встречах. Высокое 12-е место швед занимает и во всей Лиге - лидирует здесь форвард магнитогорского «Металлурга» Евгений Малкин - 16+30.

Пятое-шестое место Хедман делит в таблице бомбардиров-защитников (столько же очков собрал Кори Мерфи из минского «Динамо»). Лидирует в этой номинации Мамашев, второй Кевин Даллмэн (СКА), Гончар - третий.

Форвард «Барыса» Брэндон Боченски закрепился на 16-й строчке среди снайперов с 14 результативными бросками. Первым идет Сергей Мозякин («Металлург» Мг) с 21 шайбой, далее идут - Александр Радулов (ЦСКА, Москва) и Мартин Тернберг («Торпедо», Нижний Новгород) - по 17 голов.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.385 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>