Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ДКБ-2020: В Кызылорде прошел круглый стол «О роли финансово-кредитных средств для развития МСБ»



ДКБ-2020: В Кызылорде прошел круглый стол «О роли финансово-кредитных средств для развития МСБ»

 

ДКБ-2020: В Кызылорде прошел круглый стол "О роли финансово-кредитных средств для развития МСБ"В Кызылорде прошел круглый стол «О роли финансово-кредитных средств для развития МСБ», передает со ссылкой на информацию менеджера Центра поддержки предпринимательства регионального филиала КФ «Даму» Найли Ахметхановой.

За «круглый стол» были приглашены предприниматели, сотрудники областного управления предпринимательства и промышленности, а также представители банков второго уровня, сказала она. – Были обсуждены комплексные меры государственной поддержки бизнеса за счет реализации программы «ДКБ 2020» и других государственных программ.


«Результаты реализации продуктов программы «Дорожная карта бизнеса-2020» за «круглым столом» озвучили представители регионального филиала Фонда «Даму», - уточнила Ахметханова. - На сегодняшний день, по региону одобрено 111 проектов местных предпринимателей для субсидирования процентной ставки по кредитам на общую сумму более 13,5 млрд. тенге. В том числе по 71 проекту на сумму более 10,66 млрд тенге предприниматели области уже получают субсидии на возмещение расходов по банковскому проценту и по четырем проектам выдана гарантия на сумму более 65,5 млн. тенге».

Марьяна КАСИМОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.332 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>