Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Шымкентец убил бомжа, ночевавшего у него в подъезде



Шымкентец убил бомжа, ночевавшего у него в подъезде

 

Шымкентец убил бомжа, ночевавшего у него в подъездеЖитель Шымкента не выдержал постоянных ночевок в своем подъезде мужчины без определенного места жительства и забил его до смерти палкой, сообщает со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области.

14 декабря около 5 часов вечера, в дежурную часть Абайского РОВД УВД г. Шымкент поступило сообщение о том, что возле дома на одной из улиц города обнаружено тело пожилого мужчины с признаками насильственной смерти.


 «По прибытию на место происшествия полицейские установили что мужчина, 1952 года рождения, без определенного места жительства, скончался от тяжких телесных повреждений в области головы», - сообщили в полиции.

Вскоре полицейские задержали местного жителя 1985 года рождения, который признался в содеянном.

«По словам задержанного, причиной данного убийства стали неприязненные отношения к потерпевшему, постоянно ночевавшего со своими знакомыми в подъезде его дома. В тот день задержанный в состоянии алкогольного опьянения зашел в подъезд своего дома, где увидел лежавшего в пьяном виде потерпевшего, в результате вспыхнувшей ссоры мужчина взял деревянную палку и избил бомжа до смерти. В качестве вещественного доказательства изъята палка», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 103 УК РК «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего». Подозреваемый водворен в ИВС, ведется следствие.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.796 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>