Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Министерстве нефти и газа состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан



В Министерстве нефти и газа состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан

 

В Министерстве нефти и газа состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики КазахстанВ Министерстве нефти и газа Республики Казахстан состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Министерстве нефти и газа Республики Казахстан.

На мероприятии присутствовали Ответственный секретарь Министерства К. Сафинов, председатель Ассоциации «KAZENERGY» Т. Кулибаев, глава АО «НК «ҚазМұнайГаз» Л. Киинов, представители подведомственных организации, руководители и сотрудники министерства.


С поздравительной речью к собравшимся обратился Ответственный секретарь Министерства К. Сафинов, подчеркнув, что независимость является фундаментом достойного и стабильного развития казахстанского общества, и День Независимости занимает особое место в истории нашей страны, а также в судьбе каждого гражданина РК.

На торжественном собрании за значительный вклад в развитие и укрепление государственной службы, образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудникам Министерства были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Так же вновь принятые сотрудники приняли присягу госслужащего перед руководством и присутствующими.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.702 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>