Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Правительство в лице Министерства нефти и газа поддерживает деятельность «Шеврон» в Казахстане - С.Ахметов



Правительство в лице Министерства нефти и газа поддерживает деятельность «Шеврон» в Казахстане - С.Ахметов

 

Правительство в лице Министерства нефти и газа поддерживает деятельность "Шеврон" в Казахстане Премьер-Министр РК Серик Ахметов принял председателя совета директоров и главного исполнительного директора корпорации «Шеврон» Джона Уотсона. В ходе встречи стороны обсудили перспективы расширения двустороннего сотрудничества, сообщает пресс-служба Премьер-Министра РК.

Также Д.Уотсон проинформировал С.Ахметова о реализации проектов по освоению казахстанских месторождений и перспективах деятельности «Шеврон» в республике.


«Мы внимательно следим за деятельностью «Шеврон» в Казахстане и нам хорошо известны перспективные проекты корпорации. В целом, Правительство в лице Министерства нефти и газа поддерживает вашу деятельность в нашей стране», - сказал С.Ахметов.

В свою очередь, Д.Уотсон заявил, что гордится историей работы «Шеврон» в Казахстане, поскольку за 20 лет продуктивного сотрудничества у руководства компании сложились партнерские взаимоотношения с Правительством республики.

«В этом году корпорацией произведен самый крупный капитальный ремонт не только в истории «ТШО», но и наших глобальных проектов. Нами было привлечено дополнительно 6500 сотрудников. Практически все работы были произведены казахстанскими сотрудниками и компаниями. Это позволит максимально увеличить объемы добычи в будущем», - заверил глава «Шеврон».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.533 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>