Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Смертельное равнодушие



Смертельное равнодушие

 

В ВКО в КПЗ городского отдела внутренних дел умер один из участников жестокой драки В КПЗ городского отдела внутренних дел умер один из участников жестокой драки. Скончался он от ранений, полученных вне стен полиции. Странно только то, что полицейские не обратили внимание на его раны, заперли в тесном помещении и оставили без врачебной помощи.

В пресс-службе ДВД так прокомментировали этот случай: «Непонятно, как врачи могли отпустить этого человека. Хотя и наша вина тоже есть…».


Погибший Саян Кайсанов был участником массовой драки, в которой в ход пошли ножи и даже топоры. Раненый парень обратился за помощью в больницу. Медики, следуя инструкции, сообщили о раненом пациенте в полицию. Стражи порядка приехали в госпиталь и забрали мужчину с собой. Врачи не препятствовали этому, видимо, потому, что еще до приезда представителей закона Саян якобы пытался сбежать из больницы.

Согласно выводу экспертов, причиной смерти стала травма, полученная за десять часов до кончины. Человек, подозреваемый в совершении преступления, найден, задержан и дал показания.

Между тем родственники Саяна винят в случившемся медработников и полицейских.

Андрей КРАТЕНКО, Восточно-Казахстанская область

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.982 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>