Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ардавичус: Основная задача на гонках - не потерять ни одного члена команды



Ардавичус: Основная задача на гонках - не потерять ни одного члена команды

 

Ардавичус: Основная задача на гонках - не потерять ни одного члена командыОсновная задача на гонках - не потерять ни одного члена команды, заявил на пресс-конференции в Алматы пилот «Астаны» в категории грузовиков на ралли «Дакар 2013» Артур Ардавичус, сообщает .

«Основная задача, которая стоит перед нами - это не потерять ни одного участника команды, сберечь друг друга. Построить тактику так, чтобы не потерять и вернуться домой без переломов, без травм. Это очень серьезные вещи», - пояснил Ардавичус.


По словам пилота ралли-команды «Астана», на одной параллели с вышеперечисленными пунктами задач стоит не столько победа команды, сколько возможность дойти до финиша.

«Нам нужно дойти до финиша. Те, кто ставят задачу взять призовые места, те глубоко ошибаются. Победить Африку, победить Дакар - это уже победа», - заявил Ардавичус.

Как было отмечено на пресс-конференции, с каждым годом уровень сложности гонок на внедорожниках и грузовиках повышается. Организаторы прилагают максимум усилий, чтобы ни одна команда не добралась до финиша.

Однако, как подчеркнул пилот команды «Астана» в категории внедорожников на ралли Africa Race Канат Шагиров, команда приложит максимальные силы, чтобы достойно отстоять честь страны на столь крупном международном соревновании.

Саяжан КАУКЕНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.371 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>