Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области задержали преступника, ограбившего инвалида и пенсионерку



В Карагандинской области задержали преступника, ограбившего инвалида и пенсионерку

 

В Карагандинской области задержали преступника, ограбившего инвалида и пенсионерку7 декабря сотрудники ОКП ГОВД г. Шахтинск Карагандинской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в городе Сарань, был задержан 25-летний житель города за совершение разбойного нападения, совершенного 6 декабря текущего года. Об этом сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного Департамента внутренних дел.

6 декабря в Шахтинский ГОВД обратилась 60-летняя жительница города, пенсионерка, которая сообщила, что некий неизвестный ей парень, воспользовавшись незапертой дверью, ворвался в ее квартиру и, угрожая ножом ее 38-летнему сыну, инвалиду 2 группы, которые не смог бы дать ему отпор, завладел принадлежащим им имуществом – сотовым телефоном и золотым кольцом. Ущерб, по подсчетам потерпевшей, составил 39000 тенге.


Стоит отметить, что подозреваемый в совершении разбойного нападения уже попадал в поле зрения полиции и даже отбывал заключение в местах не столь отдаленных. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. У подозреваемого был изъят сотовый телефон, похищенный из квартиры потерпевших. Сам подозреваемый на данный момент водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.608 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>