Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане пройдет Форум молодых депутатов РК



В Астане пройдет Форум молодых депутатов РК

 

В Астане пройдет Форум молодых депутатов РКВ Астане 11 декабря в Академии государственного управления при Президенте РК состоится первый Форум молодых депутатов Казахстана, сообщает пресс-служба Ассоциации молодых депутатов.

В последние годы в Казахстане возросла активность молодежи в общественно-политических процессах. Молодое поколение жаждет новых знаний, готово решать сложные задачи. В целях консолидации инициатив молодых депутатов Казахстана и создания диалоговой площадки для обсуждения и выработки ключевых направлений работы молодых депутатов на региональном уровне по реализации задач, поставленных Главой государства, 11 декабря т.г. в Астане состоится первый Форум молодых депутатов Казахстана.


На форуме будут раскрыты вопросы необходимости консолидации молодых депутатов маслихатов всех уровней вокруг идеи «Общества всеобщего труда» и практической ее реализации в разрезе избирательных округов. Важные стороны деятельности молодых депутатов в регионах найдут отражения в выступлениях представителей государственных органов, партии «Нур Отан», лидеров молодежного движения.

Форум станет отправной точной по активизации совместной работы молодых депутатов всех уровней, способных оперативно продвигать и решать вопросы избирателей. Также пройдет обсуждение Концепции государственной молодежной политики до 2020 года и будут выработаны механизмы мотивации молодежи к участию в общественно-политических процессах и событиях города/региона/страны.

В форуме молодых депутатов Казахстана примут участие депутаты маслихатов всех уровней Республики Казахстан, лидеры общественного мнения, студенческих и молодежных формирований, бизнес-сообществ, государственных структур и СМИ.

Форум проводится при поддержке НДП «Нур Отан» и Комитета по делам молодежи Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.686 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>