Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Масимов прокомментировал публикацию WikiLeaks



Масимов прокомментировал публикацию WikiLeaks

 

В кулуарах саммита ОБСЕ в Астане премьер-министр Казахстана прокомментировал корреспонденту AFP материалы WikiLeaks, в которых он предстает неутомимым танцором.

"Во-первых, я предстал в интернете со своей супругой. Я люблю танцевать с женой и для распространения этой информации в качестве рекламы мне пришлось бы заплатить большие деньги. Но в этот раз было бесплатно. Я рад этому", - сказал Масимов. Он отметил, что скандал с публикацией интернет-ресурсом WikiLeaks секретной информации стал частью изменения строения средств массовой информации, где "традиционных СМИ больше не существует".


Масимов напомнил, что ведет блог, где каждый, в том числе оппозиционные СМИ, могут высказать свою точку зрения. "Модели, при которой политики могут управлять информацией через СМИ, больше не существует. Я верный сторонник этого", - подчеркнул премьер.

Ранее WikiLeaks опубликовал данные, согласно которым Масимов со своей женой посетили один из ночных клубов Астаны. Отмечается, что спутники премьера быстро устали, а он продолжал "энергично отплясывать".

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.241 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>