Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В.Путин поздравил Н. Назарбаева с победой заявки Астаны на право проведения выставки «ЭКСПО-2017»



В.Путин поздравил Н. Назарбаева с победой заявки Астаны на право проведения выставки «ЭКСПО-2017»

 

В.Путин поздравил Н. Назарбаева с победой заявки Астаны на право проведения выставки "ЭКСПО-2017"На имя Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева поступило письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, передает официальный сайт президента РК.

В.Путин в своем письме поздравил Нурсултана Назарбаева с победой заявки Астаны на право проведения Международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017».


«Убежден, что это масштабное мероприятие продемонстрирует мировому сообществу высокие результаты социально-экономических преобразований, историю и традиции дружественного Казахстана, будет способствовать дальнейшему укреплению авторитета Республики на международной арене», - говорится в письме.

В.Путин отметил, что Россия, следуя сложившимся между двумя странами отношениям стратегического партнерства и союзничества, активно участвовала в продвижении кандидатуры Астаны. Он также выразил надежду на тесное взаимодействие и обмен опытом в связи с поданной российской стороной заявкой на проведение «ЭКСПО-2020» в Екатеринбурге.

Президент Российской Федерации пожелал Главе государства и всем гражданам Казахстана благополучия, процветания и новых успехов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.801 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>