Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Эрич лучший легионер «Астаны» в 2012 году



Эрич лучший легионер «Астаны» в 2012 году

Голкипер

 

Голкипер Эрич лучший легионер «Астаны» в 2012 годуПо итогам недельного голосования лучшим легионером «Астаны» признан голкипер Ненад Эрич, сообщает пресс-служба ФК «Астана».


Любимец столичной публики уже второй сезон стабильно выступает в столичной команде. Летом, перед открытием дозаявочного окна, мы проводили опрос, какие линии необходимо укрепить и меньше всего голосов набрала вратарская линия. В этом случае мнение специалистов и болельщиков совпадают - последний рубеж обороны в команде самый стабильный, где уверенно играет Ненад Эрич.

Второе место в опросе занял игрок сборной Центрально-Африканской Республики Фокси Кетевоама. Еще один любимец столичных фанатов. Фокси обладает великолепной техникой, отличным дриблингом, хорошим видением поля и владеет отменным пасом. Не случайно, Кетевоама, стал лучшим распасовщиком в команде, на его счету 8 голевых передач. Причем дважды он ассистировал своим партнерам в финале Кубка Казахстана и внес большой вклад в завоевании почетного титула.

Замкнул тройку сильнейших легионеров в опросе, черногорский полузащитник Дамир Кояшевич. Непросто Дамиру пришлось в первое время своего пребывания в «Астане». Своей работой на тренировках и в матчах ему пришлось отвоевывать место в основном составе у лучшего игрока Казахстана 2011 года Улана Конысбаева. И Кояшевичу удалось стать одним из ведущих игроков в команде. Во второй половине сезона, он сумел забить четыре мяча в ворота соперников и отдал две голевые передачи.

Лучший легионер «Астана» в 2012 году

1. Ненад Эрич 26.25%

2. Фокси Кетевоама 25.25%

3. Дамир Кояшевич 24.25%

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.427 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>