Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Арсенал полицейских Павлодара пополнился оружием на сумму свыше 160 млн тенге



Арсенал полицейских Павлодара пополнился оружием на сумму свыше 160 млн тенге

 

Арсенал полицейских Павлодара пополнился оружием на сумму свыше 160 млн тенгеВ 2012 году на укрепление материально-технической базы ДВД Павлодарской области из бюджетов всех уровней было выделено около 250 млн тенге, в том числе более 160 млн тенге на закуп арттехвооружения, передает корреспондент  со ссылкой на сотрудника пресс-службы регионального ДВД Жанну Белялову.

«В этом году произошло значительное укрепление материально-технической базы Департамента внутренних дел. Было приобретено дополнительное арттехвооружение на сумму 161 млн тенге. А также, специальное форменное обмундирование для спецподразделений департамента на сумму около 23 млн тенге», — сказала Ж.Белялова.


«Значительно пополнился и автопарк ДВД. Только в этом году приобретено 70 автомашин, в том числе командно-штабная машина, эвакуаторы и микроавтобусы. Кроме того, теперь в распоряжении полицейских имеется и бронетранспортер «ТИГР», — добавила она.

По информации пресс-службы, в 2012 году также были выделены средства в размере 79 млн тенге на реконструкцию зданий, принадлежащих ДВД Павлодарской области. В том числе на ремонт помещений для вновь созданного экспериментального батальона дорожно-патрульной службы УВД города Павлодара.

«Уже завершены работы по облицовке стен и фасадов зданий батальона, отремонтированы контрольно-пропускной пункт, оружейная комната, склад для хранения специальных средств. Полностью перекрыта кровля, как административного здания, так и гаражей для спецтранспорта», — отметила Жанна Белялова.

Роман АЛЕКСАНДРОВ, фото пресс-службы ДВД Павлодарской области

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.347 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>