Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На центральной площади Кокшетау установили экраны, на которых транслируют видеоролики по профилактике преступлений



На центральной площади Кокшетау установили экраны, на которых транслируют видеоролики по профилактике преступлений

 

На центральной площади Кокшетау установили экраны, на которых транслируют видеоролики по профилактике преступлений На центральной площади Кокшетау установили светодиодные экраны, на которых транслируют видеоролики по профилактике преступлений, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

С такой инициативой выступили акмолинские стражи порядка и нашли поддержку в лице областной администрации. Видеоролики по профилактике мошенничества, грабежей и краж чужого имущества, разработанные Департаментом внутренних дел, теперь имеют возможность видеть около ста тысяч жителей областного центра.


«Полицейские уверены - принятие своевременных профилактических мер позволит значительно снизить количество преступлений, сохранить имущество граждан и обеспечить надлежащий порядок.

Обеспечение правопорядка в общественных местах – одно из основных направлений деятельности органов внутренних дел. При этом важно не только сохранить стабильную оперативную обстановку, но и поддерживать в гражданах уверенность в их защищенности.

А главным фактором защищенности является обеспечение безопасности в общественных местах и на улице, и стоит отметить, что данный вопрос – на особом контроле акмолинских полицейских», - говорится в сообщении ведомства.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.896 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>