Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С понедельника в Усть-Каменогорске начала работу комиссия по содержанию рекламных конструкций



С понедельника в Усть-Каменогорске начала работу комиссия по содержанию рекламных конструкций

 

С понедельника в Усть-Каменогорске начала работу комиссия по содержанию рекламных конструкцийНапомним, что по поручению акима Таукебаева в областном центре началась работа по наведению порядка в отношении рекламных конструкций, а также по внедрению новых технологий в наглядном оформлении областного центра, передает пресс-служба акима города Усть-Каменогорск.

В частности, в срок до 1 декабря с владельцами рекламных конструкций надо было заключить дополнительные соглашения по содержанию рекламных конструкций. В них, в частности, подробно оговаривались условия демонтажа порванных баннеров, ночной подсветки, а чтобы не было зияющих дырами – заполнять социальной рекламой. Сейчас в городе насчитывается порядка 300 конструкций.


По информации отдела земельных отношений 90% владельцев рекламных конструкций перезаключили договоры. Это гарантирует порядок в наглядном оформлении. Так, например, на базе одной из компаний создана дежурная бригада, которая в считанные часы будет снимать порванные баннеры, а затем выставлять счет за работу владельцам конструкций.

Начиная с понедельника, комиссия начнет объезд по городу. Уже точно известно, что в первую будут демонтироваться бесхозные рекламные конструкции, те, которые представляют опасность для людей, не имеющие подсветки и пустующие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.501 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>