Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы на заводе АЗТМ применяют ноу-хау



В Алматы на заводе АЗТМ применяют ноу-хау

 

В Алматы на заводе АЗТМ применяют ноу-хауВ Алматы на заводе АЗТМ применяют ноу-хау. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту  заявил генеральный директор АО «Алматинский завод тяжелого машиностроения» Жетписбай Едигенов.

«Ноу-хау - это линия порошковой проволоки. На нашем оборудовании производят кабель, катонку, метизное производство, производят гамму продукции, которая используется в строительстве метизном и кабельном. Вот здесь мы применяем разработки, которые есть в мире. Иначе наше оборудование не будет покупаться. Вот это и есть инновационный подход», - сообщил Ж.Едигенов.


По словам генерального директора АО «Алматинский завод тяжелого машиностроения», промышленная техника производится строго по потребностям заказчика.

«Машиностроение - это довольно-таки, консервативная промышленность. У нас есть понимание того, что мы производим малотельное оборудование и прокатное. Если понимать под прокатным оборудованием, то мы производим линии порошковой проволоки и тут конечно мы работаем на потребителя. Какие дает нам задачи потребитель»,- резюмировал Ж.Едигенов.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.167 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>