Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


50 молодым полицейским Алматы вручили первые служебные удостоверения



50 молодым полицейским Алматы вручили первые служебные удостоверения

 

50 молодым полицейским Алматы вручили первые служебные удостоверенияВ целях повышения патриотического духа новобранцев это мероприятие было проведено в преддверии праздника. Торжественная церемония прошла в Музее Департамента внутренних дел Алматы с участием ветеранов ОВД и наставников, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.

«Сегодня наши ряды пополняются новым молодым поколением защитников правопорядка. Хочется верить, что молодые сотрудники достойно продолжат традиции старших поколений, с честью выдержат испытания на службе, будут образцом исполнения служебного долга. Служба в полиции – это трудная работа, требующая большой выдержки, честности, справедливости и уважения к людям. Вы обязаны стоять в первых рядах защитников конституционных прав наших граждан. Каждый из Вас должен приложить усилия для того, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела и обеспечить принцип неотвратимости наказания для людей, преступивших закон», - отметил, выступая перед молодыми полицейскими, заместитель председателя Совета ветеранов ДВД города Алматы полковник милиции в отставке Михаил Куцов.


Молодые полицейские прошли жесткий отбор. Коммуникабельность, порядочность, выносливость, отличное знание законов, физическая подготовка – всеми этими качествами обладают молодые офицеры. Наставники поздравили личный состав, выразив уверенность в том, что они будут достойно нести службу, продолжать ратные дела и славные традиции своих предшественников, поднимая престиж полицейской службы.

«Неспроста церемонию вручения мы проводим в стенах Музея ДВД. Ведь очень важно, чтобы молодые люди, пришедшие на службу в органы внутренних дел, могли перенять те замечательные традиции, порядки и правила, то отношение к делу, которые многолетним трудом вырабатывали старшие товарищи. Нет лучшего способа воспитания, чем на примере предшествующего поколения коллег, на примере истории своего подразделения, своего органа внутренних дел. Страницы истории нашей героической полиции очень поучительны, волнительны и оставляют след в душе на долгие годы. Мы живeм в непростое время, но полиция всегда была и остается оплотом государственности и правопорядка», - подытожила начальник Музея ДВД города Алматы Людмила Колесникова.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 24
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.535 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>