Выступивший на мероприятии сенатор А.Ахметов отметил важность международных экономических конференций в урегулировании экономических проблем и определения будущего порядка мировой экономики. |
А.Ахметов остановился на итогах пятого Астанинского экономического форума, состоявшегося в мае этого года и рассказал о работе дискуссионной интернет-платформы «G-Global» по обсуждению вопросов экономической стабилизации, укрепления финансовой системы, продовольственной безопасности, устойчивого развития.
Как отметил казахстанский парламентарий, проведение в Астане международной выставки «ЭКСПО-2017» на тему: «Энергия будущего» станет вкладом Казахстана в обеспечение глобальной энергетической безопасности.
На форуме также выступил депутат Сената Г. Есим.
Информационная служба ZAKON.KZ Время загрузки страницы 0.281 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |