Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Серик Умбетов проводит встречи с избирателями в Алматинской области



Серик Умбетов проводит встречи с избирателями в Алматинской области

 

Серик Умбетов проводит встречи с избирателями в Алматинской областиДепутат Мажилиса, член парламентской фракции НДП «Нур Отан» Серик Умбетов проводит в эти дни встречи с избирателями в Алматинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Аппарата Мажилиса Парламента РК.

Парламентарий, в частности, совершил рабочую поездку в Кербулакский район. Народный избранник ознакомился с работой ТОО «ДС Нойбург» и ТОО «BSD Kompani». На вновь сданном в эксплуатацию асфальтобетонном заводе Global 160 Quick» производства фирмы «AMMANN» Германия мажилисмена встречали дорожные строители, инженерно-технический персонал и рабочие асфальтного завода. С технической характеристикой и производственными мощностями асфальтобетонного завода депутата ознакомил начальник участка Василий Седаков. Производительность завода составляет 160 тонн асфальта в час. Поставка сырья - песок и щебень с ТОО «BSD Kompani». Выпускаемый асфальт предназначен для нужд реконструкции участка автомобильной дороги «Алматы- Усть-Каменогорск» 118-149 км.


Далее депутат посетил ТОО «BSD Kompani». Данное предприятие производит щебень 4-х фракций из строительного камня «туф». С деятельностью данного завода ознакомил директор по производству Жандос Сагимбаев. С депутатом Мажилиса встретились инженерно-тенические работники, рабочие смены. Выпускаемая щебеночным заводом продукция предназначена для нужд строительной индустрии и путей сообщения железнодорожного и автомобильного транспорта.

Перед этим народный избранник побывал в областном центре, где провел встречи с избирателями ряда учреждений, предприятий, в частности, на агрофирме «Жеруйык-Талдыкорган», детском доме «Айналйын», Доме ветеранов. В городе Капчагай депутат посетил такие объекты, как агрофирма «Green Land Alatau», строительство детского сада на 320 мест, предприятие «Капчагайжылу».

В беседе с избирателями парламентарии рассказывает о своей депутатской деятельности во второй сессии пятого созыва, о законодательном обеспечении Мажилисом задач, определенных Главой государства в Послании народу Казахстана от 27 января 2012 года «Социально-экономическая модернизация - главный вектор развития Казахстана» и в Программной статье «Социальная модернизация Казахстана: Двадцать шагов к Обществу Всеобщего Труда».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.741 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>