Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Стало известно, какие изменения ждут усть-каменогорский Дворец спорта



Стало известно, какие изменения ждут усть-каменогорский Дворец спорта

Стало известно, какие изменения ждут усть-каменогорский Дворец спорта
В преддверии Нового 2016 года аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов заявил о том, что Дворец спорта имени Б. Александрова расширят в соответствии с требованиями Континентальной Хоккейной лиги, пишет vksport.kz.
На днях глава региона рассказал о том, что уже решено изменить в главном ледовом комплексе Усть-Каменогорска. Впервые эта идея прозвучала на встрече Даниала Ахметова с директором ХК «Торпедо» Сергеем Немчиновым и главным тренером команды Мисхатом Фахрутдиновым.
Глава области отметил, что результаты последних игр обнадеживают.
— Несмотря на трудные времена, руководство области будет оказывать всяческую поддержку команде, а та, в свою очередь, должна оправдать доверие болельщиков, — сказал Даниал Кенжетаевич.
Тогда же аким области заявил, что в скором времени Дворец спорта имени Б. Александрова расширится в соответствии с требованиями Континентальной хоккейной лиги. В понедельник Даниал Кенжетаевич наведался во Дворец спорта, лично осмотрел его помещения и близлежащую территорию.
— В течение месяца проектировщики подготовят все, для того чтобы вносить изменения, — рассказал Даниал Ахметов. — Будет два вестибюля, они будут отнесены туда (в сторону реки Ульба, — прим. авт.) на 12-14 метров. Глава региона уточнил, что переделка Дворца делается для того, чтобы «люди получали то качество услуг, которое должны получать, чтобы были просторные возможности для отдыха, чтоб была правильная организация питания. Все должно быть приведено к мировому стандарту». На вопрос о поставленных сроках изменения Дворца спорта аким области ответил однозначно. — Через месяц проектировщики дадут проект, и к сентябрю этого года реконструкция будет завершена, — сказал Даниал Ахметов.
Фото vksport.kz



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.967 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>