Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Эйр Астана» задержала два рейса из-за поломок в крыльях



«Эйр Астана» задержала два рейса из-за поломок в крыльях

 

"Эйр Астана" задержала два рейса из-за поломок в крыльяхВ пресс-службе АО «Эйр Астана» рассказали, что рейсы Алматы – Бангкок и Алматы – Пекин задерживаются из-за поломок в механизмах привода закрылок. Необходимые детали уже заказаны, идут восстановительные работы, сообщили корреспонденту в компании.

«В обоих случаях пассажиры должны были вылетать самолетами «Боинг-757». Самолет на Бангкок будет заменен на аналогичный. На Пекин рейс перенесен на воскресенье», - рассказал координатор департамента по связям с общественностью АО «Эйр Астана» Тлек Абдрахимов.


Вылет в Бангкок произойдет сегодня в 17.05, заверил господин Абдрахимов. На данный рейс приобрели билеты 93 пассажира. В Пекин самолет должен был вылететь из Алматы в 17.00. Из-за той же поломки он отложен на воскресенье, но тем пассажирам, которые должны отбыть в Поднебесную срочно, предлагается лететь завтра через Астану. Из столицы самолет вылетает в 15.25 в субботу 1 декабря. Неисправность обнаружена также в «Боинге-757».

«Издержки будут возмещены всем обратившимся, – продолжил Тлек Абдрахимов. – Тем, кто обратится в компанию с письменным заявлением, мы выплатим 3% от стоимости рейса за каждый час просрочки».

Total.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.111 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>