Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области 1 - 2 декабря ожидаются метель и гололед



В Акмолинской области 1 - 2 декабря ожидаются метель и гололед

 

Астана. 1 декабря. Kazakhstan Today - В Акмолинской области днем 1 - 2 декабря 2010 года ожидаются сильный снег, гололед, метель, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, в эти дни ветер будет достигать 17 - 22 метров в секунду с порывами до 25 метров в секунду. "Понижение температуры ночью 3 декабря до минус 20 - 25 градусов по Цельсию, днем 1 - 3 декабря - от 3 градусов тепла - 3 градусов мороза до минус 15 - 20 градусов ниже нуля, местами 30 градусов мороза", - сообщают синоптики.


По данным МЧС, в Карагандинской области 30 ноября 2010 года с 15.30 в связи с ухудшением погодных условий (гололед, плохая видимость) закрыто движение на автодороге Караганда - Балхаш для всех видов автотранспорта. С 20.20 закрыто движение на автодороге Караганда - Жезказган для грузового и пассажирского автотранспорта.

Кроме того, накануне с 23.15 закрыто движение на автодорогах Караганда - Астана, Караганда - Павлодар для всех видов автотранспорта.

В Павлодарской области накануне с 19.00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение от города Экибастуза в направлении городов Астаны и Караганды для всех видов автотранспорта, сообщает пресс-служба МЧС.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.556 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>