Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Талдыкорган: Дед убитого пограничника покинул зал суда



Талдыкорган: Дед убитого пограничника покинул зал суда

 

Талдыкорган: Дед убитого пограничника покинул зал судаСегодня, 29 ноября еще один потерпевший покинул зал суда над Владиславом Челахом, который подозревается в убийстве 14 пограничников и егеря, передает корреспондент из Талдыкоргана.

Дед погибшего пограничника Рустема Акылбаева Ахмеджан Шудабаев сегодня во второй половине дня заявил, что его здоровье ухудшилось и попросил разрешение судьи уехать на несколько дней. Судья удовлетворил его заявление.


Напомним, 2 дня назад несколько родителей погибших на посту «Арканкерген» солдат отказались участвовать в судебном процессе по делу Владислава Челаха.

Среди желающих покинуть зал суда - Рабига Кыдыралиева, мать погибшего солдата Нуржаса Усипбалиева. Накануне, во время демонстрации видео сгоревшего поста «Арканкерген», потерпевшей стало плохо, и она вышла из зала. Сегодня Кыдыралиева заявила, что отказывается участвовать в суде, и более того, сказала, что не придет даже в день оглашения приговора.

Потом заявила об отказе участвовать в суде и мать Дениса Рея Татьяна Рей.

Мать пограничника Жаната Илиясова Гаухар Илиясова так же заявила, что не будет участвовать в суде, однако просила судью разрешить прийти на оглашение приговора. Судья удовлетворил ее ходатайство.

Все новости по теме читать здесь

Кенжекей ТОХТАМУРАТ

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.921 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>