Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстан и США обсудили вопросы ядерной безопасности



Казахстан и США обсудили вопросы ядерной безопасности

 

Казахстан и США обсудили вопросы ядерной безопасности  Сегодня в Астане министр иностранных дел РК Ерлан Идрисов провел встречу с заместителем государственного секретаря США по политическим вопросам посла Уэнди Шерман, пишет .

«В ходе встречи они обсудили текущее состояние и перспективные направления стратегического партнерства между странами, включающей совместную работу в области ядерной безопасности, вопросы торгово-экономических взаимоотношений, взаимодействия в области энергетики и прав человека», - говорится в сообщении МИД РК.


Также стороны обменялись мнениями по вопросам региональной и глобальной безопасности, в частности, по стабилизации ситуации в Афганистане.

Как отмечается в сообщении Министерства, визит заместителя госсекретаря США придаст новый импульс дальнейшему развитию казахстанско-американских отношений в духе стратегического партнерства.

Напомним, в рамках своего регионального турне наряду с Казахстаном представитель госдепа США уже посетила Афганистан, Индию и Кыргызстан..

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.338 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>