Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты Мажилиса проводят встречи с избирателями в Алматинской области



Депутаты Мажилиса проводят встречи с избирателями в Алматинской области

 

Депутаты Мажилиса проводят встречи с избирателями в Алматинской областиДепутаты Мажилиса Николай Логутов, Алихан Тойбаев и Усенгельды Медеуов встречаются с избирателями в Алматинской области, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Аппарата Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

В акимате города Текели прошло заседание экспертной группы по мониторингу хода реализации Программы развития моногородов на 2012–2020 годы, с участием Николая Логутова и Алихана Тойбаева. В этот же день депутаты провели приемы граждан и рассмотрели вопросы минимального размера пенсии, пенсионного возраста, пособий, здравоохранения, культуры, образования и другие социальные вопросы.


Парламентарии посетили областной центр Алматинской области - город Талдыкорган. В актовом зале областного филиала НДП «Нур Отан» прошло заседание экспертной группы с сотрудниками дорожной полиции и Департамента внутренних дел Алматинской области по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Народные избранники побывали и на строящихся объектах города.

Депутаты Николай Логутов, Алихан Тойбаев и Усенгельды Медеуов прибыли в Карасайском районе, где в зале заседаний райакимата прошла встреча с активом района, а в городе Каскелен - с избирателями в районном филиале НДП «Нур Отан».

Парламентариями проведены приемы граждан, в состоявшейся беседе говорилось об обеспечении граждан питьевой водой, о минимальном размере пенсии, пенсионном возрасте, пособиях, здравоохранении, культуре, образовании и других социальных вопросах.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.494 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>