Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЦОНах можно будет получить все госуслуги, не выходя из дома, но при наличии «электронной подписи» - ВКО



В ЦОНах можно будет получить все госуслуги, не выходя из дома, но при наличии «электронной подписи» - ВКО

 

В ЦОНах можно будет получить все госуслуги, не выходя из дома, но при наличии «электронной подписи» - ВКОВ 2013 году значительно расширится число государственных услуг, оказываемых через ЦОНы (Центры оперативного обслуживания населения).

«Уже сейчас мы предоставляем 23 госуслуги из 46, входящих в перечень  местных исполнительных органов. Более того, часть справок можно получить уже сейчас, не выходя из дома, если вы имеете электронную подпись. В целом политика государства направлена на то, чтобы все государственные услуги были переведены в е-формат», - рассказала журналистам руководитель Усть-каменогорского центра обслуживания населения А.Нигмеджанова.


Она еще раз подчеркнула: уже сейчас населению предстоит понять, что по государственным органам теперь бегать не придется. Для обеих сторон это будет немалая экономия времени, и меньше поводов для личного контакта.

Кроме того,  работа ЦОНов сейчас продлена до 20 часов, включая субботу.

Отметим, что в областном центре восточного региона страны - Усть-Каменогорске - работает 3 крупных ЦОНа, не считая филиалов по микрорайонам.

Руководитель усть-каменогорского центра обслуживания населения ответила на многие вопросы журналистов. При этом каждому из журналистов перед началом пресс-конференции вручили подробный список с перечнем «цоновских госуслуг», адресами и телефонами подразделений ЦОНа по всему городу.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.531 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>