Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Экс-Президент Румынии высоко оценил политику Н. Назарбаева в области образования



Экс-Президент Румынии высоко оценил политику Н. Назарбаева в области образования

 

Экс-Президент Румынии высоко оценил политику Н. Назарбаева в области образованияСегодня в Астане, в рамках Международного форума «Первые Назарбаевские чтения: Новый Казахстан в новом мире», прошла встреча делегации из Румынии во главе с экс-президентом Румынии Эмилем Константинеску, который высказал мнение о положительной политике Главы государства в области образования, передает корреспондент  .

«Для меня очень большая честь и радость участвовать в данном мероприятии. Я рад сегодня присутствовать среди этих профессоров и студентов, в Агротехническом университете. Я знаю, что образование в Казахстане, в том числе и высшее - очень качественное, на высоком уровне. Потому как именно качественное образование - гарант стабильного развития общества. Это гарант для развития с юношеских лет», - отметил он.


По словам экс-президента, очень важно дальнейшее развитие отношений между Казахстаном и Румынией, в области культуры, образования, вплоть до развития отношений между молодежными странами обоих стран.

«Я высоко оцениваю все те инициативы Президента Назарбаева в отношении молодежи, в отношении образования. Он создает все условия для молодежи в получении достойного образования и реализации своих целей», - сказал Константинеску.

Жанна НАКИПОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.801 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>