Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Должников ГКП «Астана Су Арнасы» публично отключат от системы водоснабжения



Должников ГКП «Астана Су Арнасы» публично отключат от системы водоснабжения

 

Должников ГКП "Астана Су Арнасы" публично отключат от системы водоснабженияДебиторская задолженность по физическим лицам за водоканализационные услуги достигла рекордных размеров. ГКП «Астана Су Арнасы» проводится полномасштабная работа по взысканию задолженностей со злостных неплательщиков города, сообщает пресс-служба ГКП «Астана Су Арнасы».

«29.11.2012 г. коммунальные бригады вместе с юристами планируют провести рейд по отключению от системы центрального водоснабжения граждан, имеющих наибольшие размеры задолженности. После погашения задолженности, потребителям в полном объеме возобновляется доступ к услугам ГКП «Астана Су Арнасы». Учитывая большое количество должников, рейд планируется организовать совместно с представителями СМИ и юрисконсультов», - говорится в сообщении.


Отключению от доступа к системам водоснабжения предшествует постоянное оповещение населения о долгах по телефону. Вместе с тем, производится автоматический дозвон до потребителей услуг.

Во избежание несанкционированных отключений от центрального водоснабжения и канализации, просим своевременно оплачивать услуги «Астана Су Арнасы». Уважайте труд сотрудников предприятия и избавьте себя от лишних хлопот.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.661 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>