Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане выбирают лучшего социального партнера



В Астане выбирают лучшего социального партнера

 

В Астане выбирают лучшего социального партнераСегодня в столичном акимате состоялось заседание комиссии по определению победителей конкурса «Лучший социальный партнер», передает .

Заместитель начальника Управления занятости и социальных программ О.Омар сообщил, что конкурс «Лучший социальный партнер» проводится ежегодно по двум номинациям: «Лучший работодатель столицы» и «Лучшая организация образования, ведущая подготовку, переподготовку, повышение квалификации безработных граждан».


«В конкурсе участвуют организации, которые тесно взаимодействуют с акиматом и Управлением занятости и социальных программ, производящие переобучение и трудоустройство граждан», - сообщил он.

На участие в конкурсе подали заявки 19 предприятий и организаций города. Участие в конкурсе активно способствуют формированию социально-ориентированной модели поведения предприятия.

«Думаю, что данное мероприятие должно стать площадкой для плодотворного сотрудничества между Центром занятости, образовательными учреждениями и работодателями», - заявила astana.kz представитель организации-конкурсанта Э.Дубинина.

В комиссию по определению победителей входят представители государственных органов, НДП «Нур Отан» и городского Совета ветеранов г.Астаны.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.000 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>