Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Костанайские полицейские изъяли более 60 килограмм марихуаны



Костанайские полицейские изъяли более 60 килограмм марихуаны

 

Костанайские полицейские изъяли более 60 килограмм марихуаны В Костанайской области на трассе Рудный-Тобол в 25 километрах от поселка Набережный была задержана автомашина марки «Гольф-3» под управлением  35-летнего жителя поселка Качары. В ходе досмотра автомобиля  сотрудники полиции обнаружили три сумки с марихуаной. Общий вес изъятого составил более 61 килограмма, передает ДВД Костанайской области.

В раскрытии  данного преступления участвовали сотрудники УБОП ДВД Костанайской области, оперуполномоченные отдела по борьбе с наркобизнесом УВД города Рудный, сотрудник Комитета по борьбе с наркобизнесом МВД РК, дорожные полицейские и сотрудники Качарского отдела полиции.


«Задержание происходило около 9 утра 23 ноября. В трех полипропиленовых сумках  битком находилось вещество зеленого цвета, которое тут же было направлено на экспертизу. Специалисты установили, что вещество растительного происхождения является высушенной марихуаной», - говорится в сообщении.

Подозреваемый был водворен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчина пояснил, что приобрел наркотики у незнакомца с целью дальнейшего сбыта.

С начала года полицейскими Костанайской области выявлено 346 наркопреступлений, в том числе 211 фактов сбыта. Общий вес изъятых наркотиков составил 218 килограмм.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.230 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>