Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


АРЕМ оставило тарифы РГП «Казаэронавигация» без изменений



АРЕМ оставило тарифы РГП «Казаэронавигация» без изменений

 

АРЕМ оставило тарифы РГП "Казаэронавигация" без изменений Агентство Республики Казахстан по регулированию естественных мо-нополий, рассмотрев заявку РГП «Казаэронавигация» на увеличение тарифов на услуги аэронавигационного обслуживания воздушных судов в воздушном пространстве и в районе аэродрома с 1 января 2013 года в среднем на 92%, оставило без изменений ранее действующие тарифы, сообщает пресс-служба АРЕМ.

В результате, роста тарифов на авиаперевозки, связанного с услугами РГП «Казаэронавигация», в ближайшее время не ожидается.


Соответствующая заявка РГП «Казаэронавигация» поступила в АРЕМ в сентябре текущего года. Основной причиной подачи заявки, по данным предприятия, явилось убыточность тарифа на обслуживание воздушных судов на внутренних рейсах, вследствие увеличения затрат на оказание регулируемых услуг.

РГП «Казаэронавигация» состоит в республиканском разделе Государственного регистра субъектов естественных монополий по видам услуг - аэронавигационное обслуживание воздушных судов в воздушном пространстве Республики Казахстан и в районе аэродрома, за исключением аэронавигационного обслуживания воздушных судов, осуществляющих международные полеты.

Более подробно с тарифами и ставками сборов за аэронавигационное обслуживание РГП «Казаэронавигация» можно ознакомиться на сайте Агентства (www.arem.kz) в разделе «Статистические данные».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.016 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>