Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе за четыре дня выявлено 9 преступлений, связанных с контрафактом



В Актобе за четыре дня выявлено 9 преступлений, связанных с контрафактом

 

В Актобе за четыре дня выявлено 9 преступлений, связанных с контрафактомВ ходе оперативно-профилактических мероприятий «Контрафакт» выявлено девять фактов незаконной реализации контрафактной продукции, изъято 3700 контрафактных дисков, сообщил руководитель пресс-службы областного ДВД Алмат Имангалиев.

«В период с 19 по 22 ноября сотрудниками криминальной полиции ДВД области совместно с сотрудниками юстиции проведены рейдовые мероприятия по рынкам и торговым домам Актобе.


В итоге выявлено 9 фактов незаконной реализации контрафактной продукции, где изъято 3700 штук контрафактных дисков. За реализацию контрафактной продукции задержано 15 граждан Республики Казахстан, все они поставлены на профилактический учет», - сообщил Имангалиев.

Изъятая продукция и задержанные лица препровождены в органы внутренних дел для принятия процессуального решения в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства.

В их действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьей 184 УК РК «Распространение контрафактной продукции» и 273 УК РК «Распространение порнографической продукции».

Асель АДИЛЕТ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.205 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>