Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Победители Президентских тестов примут участие в концерте на стадионе «Астана Арена»



Победители Президентских тестов примут участие в концерте на стадионе «Астана Арена»

 

Победители Президентских тестов примут участие в концерте на стадионе "Астана Арена" Победители и призеры Президентских тестов примут участие в грандиозном концерте, который пройдет 1 декабря во время празднования Дня первого Президента на стадионе «Астана Арена». На мероприятии ожидается выступление молодых казахстанских исполнителей, таких как «Арт-Дала», «Ринго» и других, передает .

Укрепление здоровья нации – самая благородная задача. Государство выделяет внушительные средства на развитие сферы здравоохранения. И сегодня очень важно культивировать здоровый образ жизни, прежде всего, это отказ от вредных привычек.


Напомним, что тесты проводились в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Первого Президента Республики Казахстан. С 6 по 30 октября учеников 5-х, 9-х и 11-х классов протестировали на соревнованиях под девизом «Президентские тесты – показатель физической подготовленности учащихся». Организаторами мероприятия выступили Детско-юношеский центр «Шыгыс» и Управление образования города Астаны.

Физическую подготовку школьники показывали в 9 видах физических упражнений. Следует отметить, что тесты для молодежи включают в себя два уровня подготовки – Президентский уровень и уровень национальной готовности.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.304 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>