Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Для интеллектуально одаренных школьников столицы организована учебно-познавательная смена



Для интеллектуально одаренных школьников столицы организована учебно-познавательная смена

 

АСТАНА. 28 ноября. КАЗИНФОРМ - Министерством образования и науки Республики Казахстан в преддверии проведения в Казахстане исторического события - Саммита ОБСЕ - столичным школьникам преподнесен подарок.

Как сообщает пресс-служба МОН РК, 100 лучшим школьникам города Астаны - победителям и призерам интеллектуальных конкурсов и игр вручены путевки на учебно-познавательную смену в лагерь «Горное солнце» в городе Алматы. Ребята проведут незабываемые дни в  Алматы  с 28 ноября по 5 декабря (период, на который перенесены осенние школьные каникулы).


Для участников учебно-познавательной смены, организованной республиканским научно-практическим центром «Дарын», разработана специальная программа, согласно которой будут проведены различные интеллектуальные конкурсы, игры, тренинги, лекции. Все мероприятия направлены на формирование познавательной активности школьников, развитие интереса к научно-исследовательской деятельности в процессе самостоятельной работы.

Вместе с тем, программой предусмотрены экскурсии на гору Коктобе, ознакомление с достопримечательностями г. Алматы,  посещение культурных центров.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.154 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>