Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В 2012 году увеличено финансирование социально-значимых мероприятий - Минфин РК



В 2012 году увеличено финансирование социально-значимых мероприятий - Минфин РК

 

В 2012 году увеличено финансирование социально-значимых мероприятий - Минфин РК В соответствии с уточненным прогнозом макроэкономических показателей на 2012-2016 годы в бюджет 2012 года внесены изменения и дополнения, сообщил министр финансов РК Болат Жамишев на заседании Правительства РК, передает премьер-министра РК.

«Проект Закона прошел обсуждение в Парламенте без поправок. Сегодня принимаются изменения, внесенные в бюджет 2012 года, в соответствии с уточненным прогнозом макроэкономических показателей на 2012-2016 годы», - сказал Б.Жамишев.


Как отметил министр, при уточнении бюджета были увеличены суммы по ряду социально-значимых мероприятий. В том числе по оказанию высокоспециализированной медицинской помощи в рамках ГОБМП, размещению госзаказа в детских дошкольных организациях в рамках программы «Балапан».

Кроме того, скорректирована сумма по субсидированию удешевления стоимости транспортировки зерна на экспорт и развитию автодорог, водоснабжения и водоотведения г. Астаны.

Напомним, сегодня на заседании Правительства РК рассмотрели изменения, внесенные в бюджет 2012 года, в соответствии с уточненным прогнозом макроэкономических показателей на 2012-2016 годы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.075 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>